Преобразователь/изолятор сигналов Weidmuller ACT20P-CI-2CO-S 7760054115
Краткое описание:
Распределитель сигналов Weidmuller ACT20P-CI-2CO-S 7760054115, HART®, вход: 0(4)-20 мА, выход: 2 x 0(4) – 20 мА.
  • Подробная информация о товаре
    Метки товаров
    Серия «Аналоговая обработка сигналов» компании Weidmuller:
    В линейку продукции входят следующие функциональные возможности:
    Датчики измерения температуры для резистивных термометров и термопар.
    преобразователи частоты,
    потенциометры-измерительные преобразователи,
    мостовые измерительные преобразователи (тензодатчики)
    АЦП/ЦАПы
    дисплеи
    калибровочные устройства
    Обработка аналоговых сигналов
    Общие данные для заказа
    Версия Распределитель сигналов, HART®Вход: 0(4)-20 мА, Выход: 2 x 0(4) - 20 мА
    Номер заказа. 7760054115
    Тип ACT20P-CI-2CO-S
    ГТИН (EAN) 6944169656569
    Кол-во. 1 шт.
    Габариты и вес
    Глубина 113,7 мм
    Высота 117,2 мм
    Ширина 12,5 мм